Sales closed Накрутка Монет (Драфт Трейнер для 10-часовой версии FIFA 19) (Только подписка Origin Access Basic)

Status
Not open for further replies.
YouTube
Topic starter #1

Цена: 10€ (евро) / 30 дней
После покупки, проверьте ваши покупки здесь - Your purchases

Как избежать вылетов и зависания

Читаем до конца и очень внимательно
Купив эту программу, вы автоматически подтверждаете свое согласие со следующими правилами. Если вы не удовлетворены, пожалуйста, воздержитесь от покупки.
Если у вас возникли вопросы или проблемы, автор (разработчик) всегда готов к обсуждению.
Установка, запуск, использование программы означает, что пользователь программы соглашается с условиями настоящего лицензионного соглашения.
После покупки Вы несете полную ответственность за использование программного обеспечения.
Автор программы не несет ответственности за изменения в игре, которые могут привести программное обеспечение в негодность, но, по мере возможности, восстановит функциональность программы.
После получения активации возврат средств невозможен, как и в других случаях.

Программа использует метод, который требует отключить антивирус (или добавить в исключения), программное обеспечение может работать некорректно, если их игнорировать.
Также рекомендуется отключить Защитник Windows и другие инструменты мониторинга.
Программа лицензирована для использования на одной машине, для одного единственного пользователя.
В случае поломки вашего ПК, HDD не работает, дом сгорел, упал метеорит, или что-то еще произошло, что повлияло на изменение аппаратного идентификатора. Перепривязка программного обеспечения в рамках использования невозможна !!! Будьте предельно осторожны при использовании системы и не устанавливайте ее повторно. Если вы все же решили переустановить Windows. Я советую вам установить на тот же жесткий диск (или SSD), на котором он был установлен ранее, чтобы избежать потери лицензии программного обеспечения.
Пожалуйста, не манипулируйте временем в вашей системе. не изменяйте дату и время. не пытайтесь изменить идентификатор оборудования. Активируйте программу в режиме реального времени.
Распространение, копирование, взлом, а также передача третьим лицам наказывается отказом в эксплуатации.

После скачивания трейнера вы должны:
Открыть трейнер​
Копировать Hardware ID​
Написать мне в лс - https://pxilok.ru/pxilok/
Сообщение должно содержать следующее содержание:​
Привет мой никнейм BlaBlaBla
Мой Hardware ID - 1234-1234-1234-1234

• Gold Goal - матч завершается после того, как мяч попадет в ворота
  • Instant Match - мгновенное завершение матча, в зависимости от положения мяча
  • Home TP/Away TP Goal - при любом касании мяча, гол происходит моментально (но так же происходит вылет из матча)
  • Bypass ALT-TAB - не будет разъединения онлайн матча, когда вы свернете игру или нажмете alt-tab

Status
Not open for further replies.